вторник, 4 февраля 2014 г.

Вредно ли сдерживать негативные эмоции?

Вредно ли сдерживать негативные эмоции? Ваши дети закатывают истерики, мужья или жены скандалят? Предотврати сползание к войне! Узнай о пяти шагах к миру!http://coznaniye.ru/vredno-li-sderzhivat-negativnye-emotsii/

Комментариев нет:

Отправить комментарий