среда, 25 июня 2014 г.

Стратегия и личная эффективность

Стратегия и личная эффективность Жили-были мыши, и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:

— Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:

 А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:

 Как же мы станем ежиками?  и они побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:

 Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
И ответил филин:

 Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.
http://coznaniye.ru/strategiya-i-lichnaya-effektivnost/

Комментариев нет:

Отправить комментарий