Оно, древо, висело на крутом склоне под откосом, увешанное зелёными шарами с красными бусинами ягод - омелы... И я не знаю, что меня поразило больше: то ли это древо, парящее над отвесным склоном, то ли эти вечно-зеленые шары с красными бусинами ягод среди зимы, то ли ясная синь голубого неба...
Комментариев нет:
Отправить комментарий