воскресенье, 8 декабря 2019 г.

Выкапываем георгины на зиму, или что мне присоветовал бойскаут



А у нас выпал снег... Так что уже все белым-бело... Надеюсь, что видео все же будет вам полезно, или хотя бы вы получите удовольствие...


Комментариев нет:

Отправить комментарий