Сознание
воскресенье, 8 декабря 2019 г.
Выкапываем георгины на зиму, или что мне присоветовал бойскаут
А у нас выпал снег... Так что уже все белым-бело... Надеюсь, что видео все же будет вам полезно, или хотя бы вы получите удовольствие...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий